• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В перестрелке на улице погибли 18 человек

    Опубликовано: 2011-02-19 00:01:30

    В Мексике жертвами криминальной войны между кланами наркомафии стали почти два десятка жителей города Нуэво-Падилья в северном штате Тамаулипас. В понедельник гангстеры наркомафии обстреляли сразу несколько административных зданий в городе, включая муниципалитет, суд, районные управы и полицейские участки. Под плотным огнем из стрелкового оружия погибли случайные прохожие, в том числе дети.

    Пять человек были убиты в машине, а остальных 13 пули гангстеров настигли на улице. При этом лишь семеро убитых в перестрелках имели отношение к враждующим мафиозным кланам, а остальные 11 жертв это обычные граждане, попавшие под шальные пули, сообщает NEWSru.

    Утром 14 февраля преступники обстреляли мэрию, суд и полицейский участок в Падилье, расположенной в 50 километрах от столицы штата Сьюдад-Виктории. А в воскресенье около 22:00 в той же Падилье группа боевиков устроила засаду на шоссе Виктория - Матаморос. Преступники остановили рейсовый автобус, высадили пассажиров, а потом блокировали транспортом дорогу.

    Через некоторое время в том же районе был обстрелян еще один автобус. В результате стрельбы 30-летняя пассажирка скончалась, а еще три человека получили ранения. После этого гангстеры атаковали здания суда и полиции в городе. У полицейского участка перестрелка с блюстителями закона продолжалась до самого утра, после чего боевики наркомафии отступили. Шокирующую фотографию фасада административного здания, испещренного следами от пуль как во время боевых действий.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.