• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новых пользователей ВКонтакте стало вдвое меньше

    Опубликовано: 2011-02-18 14:00:20

    За минувшие сутки число новых пользователей социальной сети ВКонтакте составило более 80 тысяч, сообщает глава пресс-слуюбы сата Владислав Цыплухин.

    По его словам до отмены открытой регистрации число новых пользователей доходило до 140 тысяч новых пользователей в сутки, однако большинство из них создавалось роботами.

    «Когда на сайте действовала открытая регистрация, в среднем за сутки аудитория социальной сети увеличивалась на 140 тысяч человек. Мы уверены, что новые аккаунты, зарегистрированные по приглашениям, созданы реальными людьми, а не роботами», - сказал Цыплухин.

    Администрация социальной сети ВКонтакте отменила открытую регистрацию на сайте в ночь с 11 на 12 февраля.

    По официальной версии, на этот шаг администрация ресурса пошла с целью повышения культуры общения пользователей. На данный момент на ресурсе зарегистрировано более 90 миллионов аккаунтов.

    Новые пользователи получают приглашение в виде SMS, в котором содержится информация о логине, пароле доступа к сайту и отправителе приглашения.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.