• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lady GaGa прибыла на церемонию Грэмми в яйце...

    Опубликовано: 2011-02-14 13:28:36

    Американская певица Lady GaGa вновь шокировала всех. На этот раз она появилась на церемонии Грэмми в огромном яйце.

    Исполнительницу, спрятавшуюся в специальный яйцевидный футляр, принесли несколько помощников, одетых в золотые костюмы, сообщает Reuters.

    Сопровождающие Lady GaGa пояснили репортерам, собравшимся у красной ковровой дорожки и ожидавших появления певицы, что звезда не может пообщаться с представителями СМИ, так как находится "в инкубационном периоде", пишет korrespondent.net.

    Lady GaGa "вылупилась" из яйца уже на сцене и исполнила свою новую композицию Born This Way. Однако, по данным USA Today, певица должна была вылезти из яйца еще на красной дорожке, но не смогла этого сделать, так как застряла. На сцену ее вынесли уже в другом, более податливом яйце, отмечает издание.

    Как сообщалось ранее, что Lady GaGa, номинировавшаяся на шесть премий Грэмми, получила три награды - за лучший женский вокал в поп-музыке, за лучшее короткое музыкальное видео (Bad Romance) и за лучший альбом с вокалом в поп-музыке (The Fame Monster).

    Вручение музыкальных премий Грэмми состоялось в ночь на 14 февраля по киевскому времени.

    Отметим, что Lady GaGa известна своими эпатажными нарядами. Так, например, 12 сентября 2010 года она пришла на церемонию MTV Video Music Awards в платье из мяса.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.