• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телеканал 1+1 лидирует в рейтинге

    Опубликовано: 2011-02-09 16:20:53

    За последнюю неделю телеканал 1+1 улучшил свои показатели и остался на первом месте. СТБ удалось вернуться в Топ-3, однако роста его показателей не хватило для того, чтобы сместить со второго места Интер.

     

    Соответствующие данные на Корреспондент.net опубликовала компания GfK. Рейтинг был составлен по доле телесмотрения (Shr%) по аудитории 18-54 в городах 50 тыс.+ за период с 31 января по 6 февраля, пишет korrespondent.net.

     

    Доля 1+1 выросла всего на 0,13% до 10,72%.

     

    Показатель Интера продолжает падать уже третью неделю - в этот раз на 0,5% до 9,59%.

     

    Такая же динамика в 0,5%, однако в противоположном направлении, помогла СТБ сократить разрыв - телеканал замыкает тройку лидеров с долей 9,48%. 

     

    Другие крупные телеканалы перемещаются по рейтингу рывками - опустившись на прошлой неделе с четвертого места на пятое, ICTV улучшил показатель на 0,43% и вернулся на четвертую строчку с долей 9,34%.

     

    Новый канал показал за этот период наибольший рост - 0,87%, и поднялся с шестого место на пятое с долей 8,86%.

     

    ТРК Украина освободила третье место для СТБ и с показателем 8,83% переместилась на шестое место, показав наибольшее падение - на 0,92%.

     

    Первому национальному не помог очередной выпуск Шустер live - они с НТВ-Мир делят 12-ю и 13-ю строчки с аналогичными долями в 1,35%.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.