• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Остановка движения в киевском метро - угроза теракта?

    Опубликовано: 2011-01-31 12:40:07

    Сегодня утром киевляне и гости столицы, спустившись в метро на "зеленой ветке", попали в ловушку: в час-пик остановились поезда. Версии самые разные – от поломки вагона метро до теракта. Но официального объяснения, почему 31 января Киевский метрополитен приостанавливал движение на 24 минуты на Сырецко-Печерской линии, пока нет.

    Лишь представитель метрополитена сообщил, что в 08:20 на станции "Дружбы Народов" сломался поезд, в связи с чем движение на линии было приостановлено. В 08:44 неисправный поезд отогнали на запасной путь на станции Кловская, и движение было восстановлено.

    Однако, как передает корреспондент MIGnews.com.ua, другой сотрудник метрополитена на станции "Дорогожичи" периодически объясняла подходившим к ней напуганным пассажирам, что движение метрополитена остановлено из-за возможности взрыва. По ее информации, сегодня утром поступил звонок от неизвестного, который сообщил о минировании метрополитена.

    MIGnews.com.ua проверяет данную версию, и будет информировать читателей по мере поступления информации.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.