• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Дагестане подорвали поезд

    Опубликовано: 2011-01-31 15:40:42

    Взрывное устройство сработало во время прохождения железнодорожного грузового состава на перегоне "Тимерго-Шамхал-2 тыс. 256 км." в Дагестане. Об этом проинформировали в правоохранительных органах Дагестана.

    Как сообщает "Взгляд", в правоохранительных органах отметили: "Взрывное устройство сработало под локомотивом товарного состава, состоящего из 63 грузовых вагонов и цистерн. В самом локомотиве взрывной волной были выбиты стекла".

    По словам источника, инцидент произошел в 2:13 мск (1:13 по киевскому времени) понедельника. "Среди локомотивной бригады пострадавших нет. Машинисту удалось удержать состав на рельсах и не допустить схода и опрокидывания вагонов", - отметил источник.

    Он также сообщил, что взрывом повреждено несколько железнодорожных шпал, в результате чего движение на данном участке железной дороги остановлено. "Имеется задержка поезда "Астрахань-Махачкала", на подходе скорый "Москва-Махачкала", который тоже очевидно будет задержан на некоторое время в связи с ремонтом поврежденного участка дороги", - добавили в правоохранительных органах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.