• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за поцелуя в ягодицы жена подала на мужа в суд

    Опубликовано: 2011-01-26 16:00:00

    Жителю австралийского штата Тасмания удалось избежать тюремного заключения за то, что он поцеловал свою супругу в ягодицы против ее воли. Как пишет The Mercury, дело о поцелуе рассматривалось в суде столицы штата, города Хобарт. Слушания завершились в понедельник, 24 января.

    Во время заседаний подсудимый (его имя не называется) рассказал, что инцидент с поцелуем произошел летом 2010 года. По его словам, будучи в подпитии, он пришел домой к своей пребывавшей в то время в депрессии жене и решил взбодрить ее эротической игрой.

    Когда он зашел в дом, жена лежала на диване на спине. Мужчина попросил ее лечь на живот, но она отказалась. Тогда австралиец насильно перевернул ее, спустил с нее брюки и поцеловал в ягодицы. Жена сопротивлялась и кричала, и ее голос услышали дети, гулявшие на улице, и тут же прибежали в дом. Женщина объяснила детям, что она кричала от щекотки, однако ее супруг довольно вульгарно прокомментировал ее слова при детях.

    В беседе с полицией, приехавшей на место происшествия, мужчина признал свою вину и извинился перед женой. При этом он заявил офицерам, что не хотел сделать ничего плохого и желал только развеселить свою супругу, но признал, что зашел слишком далеко.

    После инцидента с поцелуем в ягодицы супруги окончательно расстались.

    В итоге мужчине было предъявлено обвинение в совершении развратных действий. Заслушав доводы сторон, судья решила не отправлять австралийца в тюрьму - она постановила отстрочить четырехмесячное наказание на три года (при условии, что он не совершит сексуальных нападений), а также назначила ему 18-месячный испытательный срок, сообщает Lenta.ru.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.