• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Групповые видеозвонки в Skype стали платными

    Опубликовано: 2011-01-30 22:00:11

    Компания Skype перевела функцию организации коллективных видеочатов в разряд премиум-услуг. Это произошло через три месяца после выпуска VoIP-клиента с поддержкой групповых видеоконференций, пишет ресурс 3Dnews.

    Теперь для пользования услугой группового видеовызова следует оформить однодневную либо ежемесячную подписку, цена которой - от 4 до 7 евро. Новые пользователи сервиса могут в течение семи дней бесплатно ознакомиться с услугой.

    Видеовызовы Skype между двумя участниками не претерпели изменений и остались бесплатными.

    Как сообщается на сайте разработчиков, число участников группового видеозвонка может варьироваться от 3 до 10 человек, при этом хотя бы у одного из них должна быть подписка на коллективные видеоконференции.

    Недавно компания отпраздновала седьмую годовщину с момента запуска VoIP-сервиса. В настоящий момент активная аудитория Skype составляет более 28 миллионов пользователей.

    По материалам: 3DNews

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.