• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина запинал ногами свою 112-летнюю мать

    Опубликовано: 2011-01-12 23:00:32

    В Ростовской области России арестовали 56-летнего мужчину, который жестоко убил свою 112-летнюю мать. Он запинал старушку ногами, и она умерла от полученных травм.

    Трагедия произошла в селе Витая Балка. Соседи долгожительницы увидели, как во дворе дома сын бьет свою старую мать ногами и вызвали милицию.

    Прибывшие на место происшествия, нашли пострадавшую в доме под кроватью, куда ее в бессознательном состоянии затянул сын.

    Женщину доставили в больницу. Медики констатировали у нее разрыв легкого, перелом ребра и закрытую черепно-мозговую травму. "С полученными тяжелыми повреждениями женщина прожила еще неделю после побоев, скончавшись 4 января", - сообщили в милиции.

    Подозреваемый сейчас находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Если суд докажет его вину, убийце грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает ТСН.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.