• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теннисист Агасси показал фото своей обнаженной супруги за $4 тыс

    Опубликовано: 2011-01-11 14:30:00

    Знаменитый теннисист Андре Агасси показал фотографию своей обнаженной жены человеку, который заплатил за это $4 тыс.

     

    Однако, как сообщает популярная немецкая газета Bild, деньги пошли не в карман супруга, а на нужды благотворительности.

     

    В эти выходные Агасси выступал на благотворительном турнире на Тайване, где состоялся аукцион подписанных им ракеток и другой атрибутики. Когда одна фарфоровая тарелка не вызвала у публики большого интереса, американец выкрикнул в зал: "Тому, кто мне предложит за нее более четырех тысяч долларов, я покажу фотографию моей жены в обнаженном виде, сделанную с помощью мобильного телефона", пишет korrespondent.net.

     

    Такой аргумент подействовал сразу. На сцену немедленно выпрыгнул какой-то азиат. Он заплатил нужную сумму, после чего Агасси, брак которого с Граф считается образцовым и длится уже девять лет, показал только ему заветное фото. Счастливчик от души рассмеялся и обнял победителя Уимблдона и Олимпийских игр.

     

    Ранее сообщалось, что американец Андре Агасси извинился перед своим соотечественником Питом Сампрасом за пародию на него во время выставочного матча перед стартом турнира в Индиан-Уэллсе.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.