• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • The Guardian опубликовал список лучших средств от похмелья

    Опубликовано: 2011-01-06 15:25:39

    Журналист британского издания The Guardian Джули Биндел опубликовал список самых лучших средств от похмелья.

     

    Как сообщает издание, в Китае пьют крепкий зеленый чай, в Италии выпивают по большой чашке черного кофе. Румыны, мексиканцы и турки рекомендуют жирный соленый суп из потрохов с чесноком и сметаной. Американцы предпочитают сырое яйцо с томатным соком и уксусным соусом, поляки пьют рассол, японцы поедают маринованные сливы, а немцы - маринованную селедку с луком, пишет korrespondent.net.

     

    "Если вы думаете, что это звучит неаппетитно, не злоупотребляйте спиртным в Монголии, так как там вам порекомендуют съесть пару маринованных глаз овцы в томатном соусе, а на Сицилии съесть сушеный пенис быка ", - отмечает автор.

     

    Также Джули Биндел отмечает традицию россиян ходить с похмелья в баню. "А вот русские с похмелья направляются в баню с какими-то березовыми ветками (не спрашивайте, зачем)", - говорится в статье.

     

    "Но, кажется, правильнее всех поступают голландцы. Они просто выпивают несколько банок холодного пива и утверждают, что это помогает", - пишет автор.

     

    Напомним, ранее группа британских ученых из Королевского химического общества пришла к выводу, что лучшим средством от похмелья является мед.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.