• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появилась услуга проверки на верность своих вторых половинок

    Опубликовано: 2011-01-09 22:00:07

    В Киеве появилась новая услуга, с помощью которой можно проверить супруга или супругу на верность.

    Агентство, которое предоставляет такую услугу, осуществляет разоблачительную схему: спектакли, с помощью которых разоблачают или уличают супругов в неверности.

    Такая услуга предполагает следующую схему: к супругу шлют специально обученную девушку модельной внешности, которая знакомится с ним и соблазняет. Их отношения будут находиться под вашим контролем и разовьются только лишь до заранее оговоренной стадии: может быть просто первое свидание, а может и совместная поездка куда-либо, пишет издание.

    "Можно организовать так, что в определенный момент появляетесь вы и ловите его на горячем, а можно просто зафиксировать все на фото и видео. Ну а если ваш избранник окажется вам верным на все 100%, то тогда "жили они долго и счастливо", - сказал изданию сотрудник агентства.

    По его словам, спрос на новую услугу очень велик.

    "Вот, например, недавно женщина обращалась, которая мечтала развестись с мужем. А придраться было не к чему. К ее супругу подослали девушку, которая того соблазнила и в самый неподходящий момент жена их увидела, сразу же подала на развод. А вот другая девушка просто хотела получить от своего богатого парня новый автомобиль. Проделала то же самое, и он, чтобы не расставаться с любимой, подарил ей авто", - рассказали в агентстве журналистам газеты "Сегодня".

    В агентстве также отметили, что проверяют на верность и мужчины женщин, хотя таких среди клиентов лишь несколько процентов. Стоимость такой услуги - от 500 долларов.

    Психолог Ирина Жданова считает, что такая проверка может быть интересна лишь мелочным и нечестным людям.

    "По сути, человек расставляет ловушки для своего любимого и смотрит на него, как на подопытного кролика. Это уже говорит о том, что отношения нездоровые", - сказала психолог.

    По материалам: Сегодня

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.