• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мафиози сдался полиции от скуки

    Опубликовано: 2010-12-30 15:40:19

    Член итальянской мафиозной группировки обратился в полицию с просьбой арестовать его, поскольку в тюрьме он чувствует себя не так одиноко.

    Бывший серийный грабитель, неоднократно судимый также за похищение людей и контрабанду наркотиков, позвонил в полицию в рождественский сочельник (24 декабря - ред.). Он заявил,что "устал от преступной жизни" и хочет сознаться в нескольких преступлениях.

    Когда полицейские приехали, чтобы арестовать его, мафиози начал их обнимать и сообщил о том, что за решеткой ему будет не так одиноко, как на свободе, передает ТСН.

    Кстати, другой курьезный случай, связанный с итальянской мафией, произошел в прошлом году. Тогда полиция задержала по подозрению в рэкете крокодила. Оказалось, что член каморры (неаполитанской мафии) запугивал жителей небольшого городка крокодилом, вынуждая платить ему деньги.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.