• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В авиакатастрофе под Тулой погибли 12 человек

    Опубликовано: 2010-12-29 14:20:42

    Погибли все 12 человек, находившиеся на борту разбившегося в Тульской области (РФ) военно-транспортного самолета Ан-22. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    "На борту самолета находились 12 военных летчиков из состава двух экипажей. Все они погибли", - сказали агентству в Следственном комитете РФ.

    Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Тульскому гарнизону по факту крушения Ан-22 возбудил уголовное дело по ст. 351 УК РФ - "Нарушение правил полетов или подготовки к ним".

    "По версии следствия, 28 декабря около 21:00 мск самолет военно-транспортной авиации Ан-22 вылетел из города Воронежа и следовал в аэропорт Мигалово Тверской области. Спустя менее часа жители поселка Красный Октябрь Тульской области увидели самолет, а затем услышали взрыв. Около 03:00 мск место падения самолета было обнаружено с воздуха", - отметили в СК.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.