• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уфологи ищут в горе «гараж» НЛО‎

    Опубликовано: 2011-01-02 12:00:59

    Деревушка, расположенная у подножия горы Бугараш в департаменте Од на юго-западе Франции, страдает от наплыва искателей внеземного разума. Многие верят, что здесь находится одно из нескольких мест на Земле, которое уцелеет во время конца света.

    Ходят слухи, что "под горой в ожидании конца света коротают время пришельцы. [В Судный день] они улетят, забрав с собой нескольких счастливчиков из людей". Согласно "древнему календарю майя", Армагеддон наступит 21 декабря 2012 года.

    Староста деревушки Жан-Пьер Делор рассказал, что чужаки появляются здесь на протяжении последних 10 лет, с тех пор, как один из местных жителей поведал, что "видел пришельцев и слышал доносящийся из-под горы гул их космических кораблей". Теперь в этих местах можно наблюдать "поющих и медитирующих лежа людей", появились предложения о продаже недвижимости, организации туристических поездок и проведении уфологических ликбезов.

    Для борьбы с нашествием охотников за НЛО Жан-Пьер Делор пригрозил даже вызвать армию. "Если завтра сюда явятся десять тысяч человек, наша деревня, в которой проживают 200 человек, этого не вынесет", - сказал староста, сообщает Сегодня.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.