• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередное зверское убийство участника известного телешоу

    Опубликовано: 2010-12-27 18:00:22

    В Петербурге убит бывший герой телепередачи "Дом-2" Андрей Кадетов, сообщил в субботу, 25 декабря, источник в правоохранительных органах.

    По его словам, тело Андрея Кадетова с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили вечером в пятницу, 24 декабря, у дома по Светлановскому проспекту, где проживал молодой человек.

    "23-летний Кадетов вышел гулять с собакой - ризеншнауцером. Рядом с домом на паркинге неизвестный сбил его с ног и нанес 10 ножевых ранений", - сказал собеседник агентства. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ - убийство.

    Согласно справке на сайте передачи "Дом-2", Андрей Кадетов участвовал в шоу с 30 апреля 2010 года и провел в нем 212 дней. Покинуть телепередачу его вынудила открывшаяся правда о существовании в реальности жены, что запрещено по условиям шоу.

    Это уже не первое убийство участников телепроекта. Летом 2008 года преступники задушили модель Оксану Аплекаеву. Преступление до сих пор не раскрыто, сообщает NEWSru.

    Одной из основных версий по-прежнему остается убийство, совершенное на почве внезапно возникшего конфликта. Предположительно, в тот день девушка с кем-то отдыхала за городом, и знакомый Оксаны расправился с ней после ссоры.

    Пока лишь известно, что непосредственно перед смертью Оксана Аплекаева участвовала в некоем "закрытом мероприятии для особых персон". Именно так подобные вечеринки именовала сама модель, а также ее друзья.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.