• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В МВД пообещали, что к Евро-2012 милиция заговорит на английском языке

    Опубликовано: 2010-12-17 13:30:27

    Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявил, что к Евро-2012 все правоохранители городов, принимающих чемпионат, будут знать английский язык на разговорном уровне.

    Об этом он заявил сегодня на пресс-конфренции. «Мы обеспечим элементарные базовые знания иностранных языков, в частности, английского для правоохранителей», - подчеркнул министр.

    Он также добавил, что обучение английскому языку уже прошли около 300 правоохранителей.

    Могилев также добавил, что в рамках подготовки к Евро-2012 введены курсы повышения квалификации для рядовых милиционеров, «чтобы не возникало недоразумений с иностранными гражданами».

    Как сообщалось, Министерство внутренних дел планирует начать стажировку своих сотрудников, отвечающих за подготовку к чемпионату Европы по футболу 2012 года, по английскому языку с января 2011 года в Европе.

    «В январе месяце 2011 года мы начнем их подготовку (по знанию английского языка) в Англии, Европе при посещении матчей. Они будут там стажироваться», - сказал заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.

    Источник: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.