• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иллюзионист провел сутки в глыбе льда

    Опубликовано: 2010-12-10 15:24:26

    Австралийский иллюзионист Клаус Фокс провел сутки в глыбе льда длиной два метра и шириной 70 сантиметров.

     

    Как сообщает Metro, трюк был исполнен в городе Шпитталь на западе федеральной земли Каринтия.

     

    Во время исполнения этого трюка из одежды на фокуснике были лишь ботинки, брюки и джемпер. На случай плохого самочувствия или появления признаков обморожения Фокс взял с собой в льдину мобильный телефон. На звонок из глыбы льда в любой момент была готова ответить подруга иллюзиониста Сабрина Пичлер.

     

    Для Клауса Фокса нынешний трюк со льдом стал не первым - во время предыдущей попытки он смог пролежать в глыбе льда восемь часов. Таким образом, иллюзионист улучшил свой личный рекорд пребывания во льду, пишет korrespondent.net.

     

    Замуровывание в льдину - один из самых распространенных трюков, который выполняют иллюзионисты по всему миру. Так, например, подобный фокус неоднократно демонстрировали знаменитый Дэвид Блейн, израильский иллюзионист Хези Даяна, а также латвиец Геннадий Пальчевский по прозвищу Мистер Фикс.

     

    Напомним, в феврале текущего года сообщалось о латвийском  иллюзионисте, попытка которого установить мировой рекорд по пребыванию человека в ледяном кубе закончилась в больнице.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.