• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смерть на дискотеке: из-за ревности прирезали парня и его девушку

    Опубликовано: 2010-12-09 09:10:56

    На одной из одесских дискотек 5 декабря произошла драка, закончившаяся резней. Азербайджанец зарезал молодого парня и ранил его девушку.

    Во время танцев к одной из девушек начал приставать работавший на стройке 29-летний уроженец Азербайджана. Парень приревновал свою девушку и предложил разобраться на улице, где и завязалась драка. Девушка пыталась вмешаться и разнять парней. Однако азербайджанца был с собой нож, которым он пырнул парня.

    В результате от полученных травм одессит скончался в больнице через несколько часов после происшествия, а девушка получила ранение в области брюшной полости и находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, сообщает ТСН.

    Задержанный виновным себя не считает, заявляя, что это была самооборона. Однако дело против него все же возбуждено. Отвечать он будет по статье 115, части второй, Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство одного или более лиц.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.