• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый альбом Майкла Джексона попал в интернет

    Опубликовано: 2010-12-07 14:45:46

    За неделю до официального релиза в интернет попал новый альбом поп-короля Майкла Джексона.

     

    Песни можно было обнаружить на файлообменниках уже 6 декабря, при том, что пластинка поступит в продажу 14 декабря, сообщает TMZ.com.

     

    Компания Sony, обладающая правами на альбом, никак не прокомментировала ситуацию, пишет korrespondent.net.

     

    Напомним, что диск Michael, как утверждают его издатели, - это сборник ранее неизвестных песен Майкла Джексона, над которыми певец работал "повсюду - от дома своего друга в Нью-Джерси до студий в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе".

     

    Однако родственники короля поп-музыки считают, что на диске звучит голос не самого Джексона, а его подражателей. 

     

    Кроме того, пародист певца Рики Галлиано заявил, что, возможно, именно его голос был использован при записи альбома Michael. По словам Галлиано, в октябре 2010 года некто предложил ему записать ряд треков на студии в Лозанне, Швейцария. Галлиано подчеркнул, что его настоятельно просили имитировать голос Майкла Джексона настолько правдоподобно, насколько это возможно.

     

    Как сообщалось ранее, сборник Майкл станет одним из серии дисков, которые будут изданы в течение ближайших семи лет. Предполагается, что Джексон оставил около 100 композиций, которые никогда не издавались. Некоторые из этих треков датируются 1980 годами.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.