• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил любовницу за болтовню по мобильному во время секса

    Опубликовано: 2010-12-06 22:00:18

    46-летний американец из города Милуоки задушил 44-летнюю подругу во время секса.

    По имеющимся у полиции материалам, сразу же после совершения преступления мужчина пришел в гости к своему другу и сквозь слезы рассказал ему, что убил свою возлюбленную за то, что она ответила на звонок по мобильному телефону в разгар любовных утех. Он также сообщил, что задушил ее ремнем.

    Как установила судебная медицинская экспертиза, смерть женщины наступила в результате "асфиксии вследствие удушения", что подтверждает слова убийцы. На данный момент ведется следствие, передает ТСН.

    Напомним, недавно житель Николаевской области кирпичом убил 30-летнюю женщину во время секса. Причиной, правда, стал не телефон, а то, что женщина угрожала мужу милицией.

    Женщина и несколько мужчин выпивали в недостроенном доме. Когда спиртные напитки были распиты, мужчины разошлись, один юноша остался с женщиной в квартире, чтобы заняться с ней сексом. И во время самого процесса у них возник конфликт.

    По словам убийцы, причиной конфликта стало то, что женщина угрожала ему обращением в милицию по поводу изнасилования. Мужчина нашел на полу кирпич и дважды ударил женщину по голове. После того, как убедился, что женщина умерла, он накрыл тело ветками и оставил его.

    Тело женщины пролежало в здании неделю и было найдено во время рейда правоохранителей, которые искали наркоманов. Тогда же был задержан и юноша, которого сейчас обвиняют в умышленном убийстве.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.