• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Италии водитель сбил насмерть 8 велосипедистов

    Опубликовано: 2010-12-06 15:50:29

    Восемь человек погибли и двое получили ранения, когда водитель машины при обгоне на узкой дороге не справился с управлением.

    Как передает канал "EuroNews", по предварительным данным следствия, находившийся за рулем гражданин Марокко пошел на обгон в запрещенном разметкой месте с плохой видимостью. В это время по встречной полосе двигалась группа велосипедистов. Когда водитель увидел их и решил перестроиться было уже поздно: на высокой скорости он протаранил караван и закончил путь в придорожной канаве.

    В результате происшествия, семь человек скончались на месте, восьмой умер по дороге в больницу. Анализ крови водителя на наличие наркотических веществ дал позитивный результат.

    Инцидент произошел в местечке Ламеция Терме в Калабрии. Сам водитель и находившийся с ним 10-летний сын выжили, но получили ранения. Мужчина был доставлен в больницу и помещен под арест.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.