• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэвид Линч дебютировал в качестве певца

    Опубликовано: 2010-11-30 12:10:41

    Знаменитый американский кинорежиссер Дэвид Линч, автор культовых фильмов Голова-ластик, Твин Пикс, Шоссе в никуда, Синий бархат, записал два дебютных сингла.

    Песни под названием Good Day Today и I Know поступят в продажу сегодня, 29 ноября, однако пока они будут распространяться только в цифровом формате через онлайн-магазин iTunes.

    Предполагается, что они также будут изданы на CD, поскольку выпускающий их лейбл Sunday Best специально подготовил обложки для дисков, сообщает The Guardian.

    В то же время одна из песен Линча была выложена на ресурсе SoundCloud.

    При этом Дэвид Линч отметил, что не прекратит снимать фильмы, чтобы освободить время для дальнейших занятий музыкой.

    "Я не брошу кинематограф. Музыка - это важная составляющая фильмов", - заявил режиссер.

    Линч не впервые занимается музыкой. В частности, он сотрудничал с Анджело Бадаламенти и Джули Круз. Кроме того, он принимал участие в работе над вышедшим в июле 2010 года альбомом Dark Night of the Soul (совместный проект продюсера Danger Mouse и группы Sparklehorse). Также он снял клип на песню Моби (Moby) Shot In The Back Of The Head.

    Напомним, что в апреле 2009 года Дэвид Линч посетил Киев. В украинской столице он открыл представительство Фонда Дэвида Линча, пропагандирующего трансцендентальную медитацию, а также презентовал свою книгу Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность и творчество.
    По материалам: Lenta.ru
    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.