• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опознаны 12 жертв резонансного убийства

    Опубликовано: 2010-11-08 15:50:27

    Следователи установили личности 12 погибших в частном доме в станице Кущевская Краснодарского края. Об этом сообщается в субботу со ссылкой на анонимный источник в районной администрации. Среди убитых - семья из Ростова-на-Дону, глава которой, Владимир Мироненко, был крупным бизнесменом.

    Убиты также его жена Марина, две дочери 2009 и 2005 годов рождения, тесть и теща - Виктор и Лидия Игнатенко. В списке опознанных числятся хозяева дома, Серевер Аметов, его жена Галина, невестка Елена и внучка Амира. Еще два трупа опознаны как соседи Аметова - Наталья Касьянова и ее сын Павел, сообщают РИА Новости.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, тела 12 погибших, в том числе четырех детей, были обнаружены утром 5 ноября при тушении пожара в двухэтажном частном доме в станице Кущевская. Младшему из погибших детей было девять месяцев, старшему - 12 лет. Местные СМИ сообщали, что погибшие - члены трех семей, собравшихся на праздник. На трупах были обнаружены колото-резаные раны, кроме того, следователи нашли следы поджога. СКП края возбудил уголовное дело по статье "убийство".

    Ранее сообщалось, что убийцей предположительно является родственник хозяина дома из Ростова-на-Дону, который якобы поссорился с ним во время застолья, убил его, а затем и всех остальных присутствующих, чтобы не оставлять свидетелей. Эта информация пока не имеет подтверждений. Как уточнил дежурный следователь краевого СКП, задержанных по этому делу нет.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.