• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабители избили миллиардера в его собственном доме

    Опубликовано: 2010-11-06 00:01:15

    Джон Кодвелл - один из богатейших людей Великобритании - получил тяжелые травмы, пытаясь защитить своих родственников от нападения грабителей, сообщает Sky News.

    По данным телеканала, 57-летнего обладателя многомиллиардного состояния избили фомкой несколько неизвестных, проникнувших в его дом в графстве Стаффордшир. Налетчики нанесли бизнесмену ряд ударов по лбу, рукам и спине, после чего ему пришлось оказать медицинскую помощь.

    41-летняя сожительница миллиардера Клэр Джонсон и 22-летняя служанка подверглись словесным оскорблениям со стороны преступников, однако избиения избежали.

    Грабители вынесли из более чем 50-комнатного особняка миллиардера наличные деньги, а также ювелирные украшения, после чего скрылись, сообщает Lenta.ru.

    Хотя злоумышленники прикрывали свои лица масками, полиции удалось выйти на след одного из подозреваемых в ограблении. 48-летнего мужчину уже арестовали и допрашивают.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.