• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко заставили провести обязательный бой

    Опубликовано: 2010-11-05 18:00:29

    Всемирный боксерский совет обязал чемпиона мира в тяжелом весе украинца Виталия Кличко провести обязательную защиту своего титула в поединке с американцем Рэем Остином или кубинцем Одланьером Солисом.

    Бой Остина с Солисом за звание претендента на чемпионский титул пройдет 17 декабря 2010 года. На конференции WBC представители Виталия Кличко просили предоставить чемпиону право провести добровольную защиту своего титула. Украинец планировал провести бой с поляком Томашем Адамеком в марте 2011 года.

    Стороны вступили в переговоры и достигли соглашения. По условиям договора, Виталий Кличко проведет поединок с победителем боя Остин - Солис не позднее, чем через 100 дней после 17 декабря, передает proUa.

    Однако чемпионский поединок может быть отменен, если победитель претендентского боя получит серьезную травму, а также в том случае, если эта встреча завершится вничью. Тогда у Витали Кличко появится шанс провести поединок с Томашем Адамеком.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.