• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина отбилась от медведя с помощью… кабачка

    Опубликовано: 2010-09-24 18:00:23

    Женщина в американском штате Монтана в четверг, 23 сентября, отбила нападение медведя с помощью первого предмета, попавшегося ей под руку - кабачка длиной 36 сантиметров. Об этом в пятницу, 24 сентября, сообщил представитель полиции штата Рич Маричелли.

    Инцидент произошел в районе населенного пункта Френчтаун. Хозяйка дома услышала громкие звуки на заднем дворе, и, придя туда, увидела, как 90-килограммовый черный медведь нападает на ее собаку породы колли. Женщина закричала, чтобы отвлечь медведя, но после этого он атаковал и ее.

    "Медведь рычал и был очень агрессивен. Он пытался проникнуть в дом через заднюю дверь", - сообщил Рич Маричелли.

    Животное набросилось на женщину и порвало ее джинсы, после чего она схватила кабачок и кинула овощ с дистанции в три метра в медведя. Зверь развернулся и убежал, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс .

    Полиция и службы по охране дикой природы ведут поиски агрессивного медведя. Сама женщина почти не пострадала, отделавшись лишь царапинами.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.