• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Dell представила гибрид нетбука и планшета

    Опубликовано: 2010-09-17 09:40:03

    Компания Dell разработала гибрид планшета и нетбука под названием Inspiron Duo. Новинка была представлена на конференции Intel Developer Forum, которая проходит в Сан-Франциско, пишет издание PC Mag.

    Устройство оснащается 10-дюймовым сенсорным экраном и выполнено в стандартном корпусе ноутбука с QWERTY-клавиатурой. При этом его экран можно перевернуть лицевой стороной наружу. В такой конфигурации Inspiron Duo можно использовать как планшет.

    Устройство оснащается двухъядерным процессором Intel Atom. Работать Inspiron Duo будет под управлением операционной системы Windows 7. Также планшет будет оснащаться модулем беспроводной связи WiMAX.

    Представитель Dell Дэвид Завельсон, который представил новинку, сообщил, что устройство поступит в продажу до конца года. При этом стоимость Inspiron Duo, а также страны, где он будет продаваться, пока не называются.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.