• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жильцов, не покидающих квартиры, зарезали и подожгли

    Опубликовано: 2010-09-09 18:00:45

    В Нижегородской области расследуется массовое убийство, совершенное в расселенном доме. Там после ликвидации пожара были найдены четыре трупа со следами насильственной смерти.

    Информация об обнаружении тел в Приокском районе Нижнего Новгорода поступила в милицию в 2:10 в понедельник, сообщили в пресс-службе следственного управления при прокуратуре Нижегородской области. Трупы обнаружили пожарные, ликвидровавшие возгорание в доме.

    Лица двух погибших установлены: это хозяин квартиры 1960 года рождения и его сожительница 1973 года рождения. Лица еще двух погибших мужчин пока не определены.

    Добавим, что пожар произошел в двух квартирах двухэтажного деревянного дома на проспекте Гагарина, сообщил источник в правоохранительных органах. Трупы нашли в квартире на втором этаже под обгоревшими досками. Причем первоначально считалось, что люди погибли в огне: тела настолько сильно обгорели, что внешние признаки насильственной смерти у них отсутствовали.

    Однако вскрытие показало, что пострадавших зарезали. "Во вторник судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть всех четверых наступила в результате колото-резаных ножевых ранений", - сообщил источник.

    Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), передает ТСН.

    Для расследования создана совместная следственно-оперативная группа. Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей, совершивших данное преступление.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.