• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьные разборки: девятиклассник одним ударом убил 11-классника

    Опубликовано: 2010-09-09 10:40:53

    В Москве 11-классник погиб во время драки на территории учебного учреждения. По словам очевидцев потасовки, 17-летний Эдуард Маркарян умер после удара, нанесенного ему 9-классником Мамедом М.

    Драка произошла на улице Севанской около 15:30 по московському времени (14:30 по Киеву) в нескольких метрах от школы № 501. Как только Эдуард Маркарян потерял сознание, очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников милиции и скорую помощь. К моменту приезда медиков подросток был уже мертв. Врачи констатировали смерть мальчика.

    Как удалось выяснить, подрался Эдик с подростком, который младше него почти на три года. Второму участнику потасовки, закончившейся трагедией, 14 лет. Он учится в этой же школе № 501.

    - Сейчас в школе работают инспекторы по делам несовершеннолетних, - сообщили в милиции. - 14-летний Мамед М. и его одноклассники рассказывают, как случилось несчастье.

    Однокашники драчунов рассказали, что конфликт между Эдиком Маркаряном и Мамедом начался еще утром.

    - Один толкнул другого, и понеслось: "Ты чего?! Проблем хочешь?!" - ну, как обычно бывает в таких случаях, - наперебой рассказывают очевидцы драки. - Они договорились выяснить отношения после школы.

    По словам свидетелей, Мамед в последний момент пытался отговорить соперника от кулачного поединка, сообщает Life News.

    - Со стороны Эдика пришли еще двое 11-классников, с Мамедом был один его ровесник, - продолжают очевидцы. - У обоих с собой были небольшие ножи. У Мамеда нож отняли старшеклассники, а Эдик своим не успел воспользоваться. Они сначала толкались, крича друг на друга, а потом Мамед ударил Эдика в лицо. Тот упал, Мамед сел на него сверху, и в этот момент у Маркаряна начались судороги...

    Дальнейшее происходило, словно в плохом голливудском боевике: вызов скорой, милиции и чувство безысходности от того, что пустяковый конфликт обернулся непоправимой трагедией.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.