• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов борется с ажиотажем: гречка дорожать не будет

    Опубликовано: 2010-08-27 09:12:39

    Цены на гречку в Киеве повышаться не будут. В этом заверил журналистов и общественность исполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

    "В последние дни в Киеве сложился ажиотажный спрос на крупы, прежде всего на гречку. Я могу ответственно заявить, что у нас нет никаких предпосылок к тому, чтобы эта продукция, во-первых, подорожала, а, во-вторых, исчезла с наших прилавков", - сказал Александр Попов.

    Он подчеркнул, что в Украине собирается достаточный урожай для того, чтобы обеспечить население необходимым количеством продуктов, а также экспортировать, пишет Обком. Кроме того, продолжил Александр Попов, в ближайшее время киевская власть проведет консультации с торговыми организациями для того, чтобы поставить в столицу дополнительный объем продукции и реализовать ее через продовольственные рынки.

    "В недалеком будущем у нас будет постоянно действующий оптовый продовольственный рынок, который будет работать круглый год. То есть, вообще никаких предпосылок к увеличению цен нет", - заверил и.о. главы КГГА.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.