• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приревновав, 14-летнюю девочку исполосовали ножом

    Опубликовано: 2010-08-12 15:20:38

    В Калужской области России 14-летняя девочка получила свыше 10 ножевых ранений: одна из женщин, которые отдыхали на пляже, приревновала девочку к своему парню.

    22 июля на пляже в районе одного из местных заводов отдыхала компания, и одна из женщин приревновала своего парня к 14-летней девочке. Ее знакомый, неоднократно судимый, отвел девочку в сторону, чтобы поговорить.

    Однако вместо разговора достал нож и начал всаживать его в грудь и шею подростку. В целом он нанес ей больше десятка ранений, часть которых (в шею и сердце) считаются несовместимыми с жизнью. После этого мужчина убежал, а девочку госпитализировали.

    Калужские стражи порядка задержали 34-летнего мужчину, который разыскивался за покушение на убийство 14-летней девушки.

    Следствие уже было готово возбудить уголовное дело по статье "Убийство", однако из больницы пришла новость, о том, что девушка удивительным образом выжила. Врачи буквально сшили по кускам поврежденные органы и спасли калужанке жизнь, сообщает ТСН.

    Уголовное дело возбудили по статье "Покушение на убийство", а установить место расположения преступника, задержать его и взять под стражу удалось через две недели. В ближайшие дни уголовники предъявят обвинение.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.