• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсия в Украине выросла на 3 грн...

    Опубликовано: 2010-08-06 13:32:40

    Повышение тарифов на газ на 50% никак не повлияет на повышение зарплат и пенсий. Так, с 1 июля говорилось о повышении пенсий, но в действительности пенсионеры получили мизерные доплаты. Об этом заявила первый заместитель председателя Крымской республиканской партийной организации ВО «Батьківщина», экс-министр труда и социальной политики Людмила Денисова в эфире одного из телеканалов, сообщили «Главреду» в пресс-службе БЮТ.

     

    По словам Денисовой, 8 млн 600 тыс. пенсионеров получили пенсию, повышенную лишь на 3 грн, а еще 2 млн 400 тыс. пенсионеров получили повышение от 15 копеек до 3 гривен. Другие пенсионеры вообще не получили ни одной дополнительной копейки, пишет glavred.info.

     

    Денисова отметила, что в целом это «повышение» стоило государству лишь 30 млн гривен. «Досадно то, что рынок сразу реагирует на любые заявления о повышении пенсий и зарплат. Пенсионеры еще не получили свои так сказать увеличены выплаты, а цены на рынке уже подскочили. Поэтому пенсионеры от этого декламируемого повышения получат лишь копейки, которые сразу же «съедаются» новыми ценами», - подчеркнула Денисова.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.