• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аномальная жара не влияет на сексуальную активность

    Опубликовано: 2010-08-05 10:57:39

    Из-за аномальной жары медики рекомендуют воздержаться от секса тем, кто имеет серьезные заболевания. В целом, подобные условия не должны влиять на сексуальную активность здоровых людей.

     

    "О вещах, касающихся сексологии, сложно говорить. В общем - все зависит от конкретного человека, но, в принципе, жара и задымленность не должны масштабно повлиять на сексуальные взаимоотношения", - приводит агентство Интерфакс слова сотрудника Научно-методического центра по вопросам медицинской сексологии и сексопатологии Московского научно-исследовательского института психиатрии, пишет korrespondent.net.

     

    Вместе с тем, специалист отметил, что "если у человека есть астматические заболевания, проблемы с сердцем, иные болезни, при которых установившаяся погода создает дополнительные риски, то от секса лучше по возможности воздержаться".

     

    "Если же со здоровьем все нормально, то любите друг друга, сколько хочется", - заключил медик.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.