• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Туристка прикинулась трупом – медведь поверил

    Опубликовано: 2010-08-01 16:00:04

    Гражданке Канады Дэб Фрил удалось пережить нападение медведя только благодаря тому, что она прикинулась мертвой, сообщает телеканал News One.

    В популярном лагере отдыха неподалеку от Национального парка Йеллоустоун в США медведь стал причиной массовой паники. Жертвами нападения медведя стали люди: один человек погиб, еще двое получили ранения.

    Дэб Фрил из города Лондон, Онтарио, неожиданно проснулась, когда медведь ворвался в лагерь и начал… жевать ее руку. Сначала женщина закричала, и тогда животное схватило ее за ногу. Но туристка быстро сориентировалась и решила прикинуться мертвой – она полностью расслабилась, и как только это сделала, медведь тут же ее отпустил и ушел.

    Дэб Фрил – не новичок в кемпинге, она отдает предпочтение активному отдыху уже много лет. Женщина утверждает, что это не первая встреча с медведем. Однако именно этот зверь вел себя очень странно – как никогда тихо. Дэб даже показалось, что медведь охотился именно на нее.

    Несмотря на страшное приключение, канадская туристка уже готова идти в поход, хотя придется подождать, пока заживут раны.

    Представители администрации национального парка заявили, что это нападение медведя стало самым серьезным, начиная с 80-х годов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.