• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове стадион готов на 35%

    Опубликовано: 2010-07-27 16:00:00

    Директор генподрядчика строительства львовского стадиона фирмы Альтком Василий Огородник заявил, что на данный момент стадион готов на 35%.

     

    Однако он заверил, что за год удастся догнать оставшиеся 65%. По словам Огородника, количество работников еще придется увеличить на 300 человек и всего их будет работать на стройплощадке 700-900. С сентября начнутся уже первые работы по накрытию трибун, а до конца этого года будет перекрыто 60% стадиона.

     

    Председатель Львовской ОГА Василий Горбаль отметил, что если говорить о проблемных вопросах, связанных со львовским стадионом, то есть очередные проблемы, связанные с чертежами. Однако они далеки от тех, которые были в начале - перед сменой генподрядчика. Ситуация с подрядчиком на сегодня является рабочей и спокойной. Проектировщики работают и в субботу, и в воскресенье, и если есть какие отставание в графиках, то они незначительны, пишет korrespondent.net.

     

    Кроме того, уже разработаны проекты и получено положительное заключение Госстройэкспертизы, обеспечивающих жизнедеятельность стадиона в плане энергоснабжения, водоснабжения, канализации, подъездных путей.

     

    В 2010 году строители планируют выполнить работы на сумму 1 млн 50 тыс. грн. На сегодня на львовском стадионе освоено 470 200 000 грн, что составляет 45%.

     

    Ранее сообщалось, что львовский стадион будет передан в эксплуатацию до сентября 2011 года.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.