• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Roshen увеличил производство кондитерской продукции

    Опубликовано: 2010-07-23 11:41:15

    В апреле-июне корпорация Roshen (Киев) увеличила производство кондитерских изделий на 14,6%, или 12 тыс. тонн до 94 тыс. тонн по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

     

    Об этом говорится в сообщении компании.

     

    По итогам 1 полугодия в целом компания произвела 184 тыс. тонн кондитерской продукции, что на 12% больше, чем в первой половине 2009 года, пишет vsenovosti.in.ua.

     

    В 1 полугодии Roshen реализовал свою продукцию на сумму около 425 млн. долларов, что на 35% больше аналогичного показателя первого полугодия 2009.

     

    Экспорт продукции компании за первые 6 месяцев составил 37 тыс. тонн.Как сообщало агентство, в 1 квартале Roshen увеличил производство на 10% до 90 тыс. тонн.

     

    В состав корпорации Roshen входит Киевская, Кременчугская, Винницкая, Мариупольская кондфабрики в Украине, Липецкая кондитерская фабрика "Ликонф" (Россия), а также Клайпедская кондитерская фабрика Klaipedos konditerija (Литва).

     

    Roshen является дочерним предприятием "Украинского промышленно-инвестиционного концерна" ("Укрпроминвест", Киев).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.