• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина выставила на конкурс два нефтяных месторождения

    Опубликовано: 2010-07-19 16:09:19

    «Надра Украины» выставила на конкурс два нефтяных месторождения, чтобы привлечь инвесторов для дальнейшей исследовательско-промышленной разработки.

     

    Месторождения расположены в Сумской и Харьковской областях. Последний срок подачи заявок - 26 июля, раскрытие предложений состоится в этот же день.

     

    Между тем новый министр охраны окружающей природной среды Юрий Злочевский пообещал вывести разработку полезных ископаемых на новый уровень. Для этого планируется модернизировать отрасль и найти для этого средства, пишет newsland.ru.

     

    «Завезти новое буровое оборудование. Пусть мы будем экономить на чем-то другом, но самое главное - это полная модернизация. Потому что установки буровые видели еще Владимира Ильича Ленина. Хотелось бы, чтобы нас поддержали банки, и мы будем тоже обращаться к ним за этим. Есть государственная программа. И плюс мы надеемся, что появятся инвесторы», - прокомментировал Злочевский.

     

    Напомним, «Надра Украины» занимается геологоразведкой недр и осуществляет инвестиционные проекты в геологоразведочной отрасли на территории Украины.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.