• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Южной Осетии произошел несчастный случай

    Опубликовано: 2010-07-19 14:00:00

    На Транскаме, в районе югоосетинского села Рук, упал рейсовый автобус с пассажирами, следовавшими из Владикавказа в Цхинвали.


    Подробности пока не сообщаются. На место выехали машины скорой помощи, МЧС и правоохранительных органов. "По предварительной информации, среди пассажиров могут быть жертвы", - добавили в МВД республики.


    В свою очередь, источник в экстренных службах Северной Осетии сообщил "Интерфаксу", что по предварительным данным, в аварии пострадали 25 человек.



    "Авария произошла после того, как автобус "Владикавказ-Цхинвали" вышел из Рокского тоннеля и следовал по территории Южной Осетии", - сказал собеседник агентства. Он сообщил, что в автобусе находились водитель и 24 пассажира. Предположительно, автобус сорвался с Транскама в пропасть глубиной в несколько десятков метров, пишет newsland.ru.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.