• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В московских СИЗО за сутки совершено два самоубийства

    Опубликовано: 2010-07-07 12:10:05

    Следственные органы Москвы выясняют обстоятельства двух самоубийств, которые произошли в изоляторе Матросская тишина и в одном из отделений милиции города.

    Как сообщает РИА Новости, в понедельник, 5 июля, в 23:40 (22:40 по Киеву) в комнате для содержания задержанных лиц дежурной части ОВД по району Митино повесился мужчина 1945 года рождения. Накануне его задержали по подозрению в нанесении телесных повреждений.

    Кроме того, 5 июля в 05:00 (04:00 по Киеву) в изоляторе Матросская тишина был обнаружен труп осужденного 1961 года рождения с резаными ранами предплечий с повреждением вен. Как уточнили в правоохранительных органах, мужчина был осужден по части 4 статьи 188 УК РФ (контрабанда).

    В связи с обоими инцидентами правоохранительные органы проводят служебные проверки.

    Напомним, 6 июня в московском СИЗО-4 умер 22-летний гражданин Молдовы. Как сообщили в Управлении ФСИН по Москве, в результате осмотра признаков насилия на теле умершего не было не обнаружено.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.