• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Forbes представил список лучших настольных игр

    Опубликовано: 2010-07-11 08:00:23

    Журнал Forbes составил список из 14 настольных игр, которые, по мнению авторов издания, могут заинтересовать как взрослых, так и детей. В описании каждой из них указано, с какого возраста можно начинать играть, количество игроков, среднее время одной партии, а также главные достоинства игры.

    Большинство представленных в подборке настольных игр подойдут детям, которым уже исполнилось 5-8 лет. Некоторые из них, такие как Cluedo, Tombouctou, Scotland Yard и Die Siedler von Catan, ориентированы на более взрослую аудиторию. Продолжительность одной партии во всех попавших в список играх составляет в среднем от 20 минут до полутора часов.

    Часть игр (Jungle Speed, Marrakech, That's life!, "Зельеварение") представляют собой обычное развлечение для всей семьи. Остальные (Scrabble и ее русский аналог "Эрудит", Mastermind, Memory, Uno, Monopoly World Edition, Carcassone), по словам составителей списка, помогают игрокам развивать, к примеру, математическое и логическое мышление, реакцию, учат принимать тактические решения и помогают тренировать память.

    По материалам: Forbes

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.