• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 562 миллиона гривен в Украине внедрят виртуальных депутатов

    Опубликовано: 2010-07-05 12:30:22

    В Верховной Раде зарегистрирован проект Программы информатизации парламента. Проект рассчитан на пять лет и будет стоить бюджету 561,89 млн. грн.

    За эти деньги разработчики программы хотят создать «Электронный офис народного депутата», «Электронный комитет», «Электронный согласительный совет», установить систему подсчета голосов «Рада» нового поколения, внедрить «Систему электронной цифровой подписи» и еще много виртуальных сервисных функций.

    Как сказано в Пояснительной записке к этой Программе, благодаря ее внедрению можно будет сэкономить бумагу, материалы и время работников секретариата.

    Автор программы народный депутат Станислав Довгий в пояснительной записке не упоминает еще одно видимое преимущество – если у депутатов будут виртуальный согласительный совет, виртуальные комитеты, виртуальная подпись и виртуальный офис, они смогут работать, не отрываясь от Мальдивов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.