• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каннибал жестоко убил сокамерника

    Опубликовано: 2010-07-15 15:10:00

    Несмотря на то, что защита требовала признать 38-летнего каннибала Николя Кокейна невменяемым, преступнику не удалось отделаться от приговора. Гособвинитель не требовала для Кокейна пожизненного заключения, которое является максимальным наказанием во Франции. Психиатры назвали Кокейна невменяемым, но при этом признали, что Кокейн может нести частичную ответственность за свои поступки, пишет ura-inform.com.

     

    Две трети заключения Кокейну придется провести под особо строгим надзором. Напомним, что инцидент произошел 2 января 2007 года в тюрьме французского города Руана, где Кокейн убил своего сокамерника, разрезал его грудную клетку и… съел кусочек легких. Он собирался также съесть сердце своего соседа, чтобы завладеть его душой. Осужденный якобы еще до совершения преступления обращался к врачам, чтобы они помогли ему вылечиться от психического заболевания, но безуспешно.

     

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.