• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кировчанин украл... мост!

    Опубликовано: 2010-07-14 13:15:00

    Кировчанин признался в том, что украл металлический мост через реку Боковая в Котельническом районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального УВД. Кража произошла еще в июне 2007 года. До сих пор злоумышленника не удавалось поймать и привлечь к ответственности.

     

    Однако, по случайному стечению обстоятельств, милиции удалось задержать 54-летнего мужчину, подозревая его в другом правонарушении. После допроса и ряда других следственных действий, правоохранителям удалось выяснить, что задержанный преступник причастен также и к краже моста, пишет bagnet.org.

     

    Злоумышленнику ничего не оставалось, как признать свою вину. Задержанный рассказал, что распилил мост и сдал его части на металлолом. Размер нанесенного ущерба был оценен в 600 тысяч рублей.

     

    Однако правоохранители пока не сообщают, каким образом злоумышленник демонтировал мост и вывез металл. Теперь обвиняемого будут судить. За свои действия вор может сесть в тюрьму на 5 лет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.