• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В очередной раз любовный треугольник завершился убийством

    Опубликовано: 2010-07-14 12:20:00

    Многие считают, что мужская дружба неразрушима. И смеются над голливудскими фильмами, где показываются любовные треугольники. Однако все удивительное и трагическое рядом. История, похожая на мелодраму, произошла в Херсонской области. Только закончилась она реальной смертью и реальной поломанной жизнью. Как говорится, шерше ля фам.

     


    Двое друзей детства – Александр и Артем – всегда были «не разлей вода». Когда Саша женился на красивой девушке, Диане, ребята продолжали регулярно встречаться и вместе проводить время. Даже когда у супругов родился ребенок. Артем постоянно говорил другу, что ему очень повезло с женой. И как то незаметно отношения Артема и Дианы из дружеских переросли в более интимные. Несмотря на детскую дружбу, парень стал встречаться с женой своего товарища. Когда Саша отправлял жену с ребенком на море, она звонила Артему, и он приезжал к любовнице. Но так не могло продолжаться вечно. В один прекрасный день обманутый муж все узнал. Доложили об этом всевидящие соседи и знакомые. Сначала парень не мог поверить, что его любимая супруга изменяет ему с лучшим другом. Прямо как в дурацком кино. Но девушка во время «душевной» беседы подтвердила самые худшие опасения Саши. Потом встала уже в открытую встречаться с Артемом, а позже переехала к нему жить, пишет kriminal.tv.

     


    Несмотря на то, супруги развелись и жили отдельно, Александр никак не мог забыть бывшую, и постоянно отправлял ей непристойные сообщения. Неизвестно, что произошло между Артемом и Дианой, но вскоре девушка бросила своего нового возлюбленного и вернулась к мужу. Теперь уже Артем почувствовал себя обиженной стороной, поэтому решил встретиться с бывшим другом и поговорить с ним по-мужски.

     


    Местом для беседы выбрали уединенное место за городом. Когда парни встретились, сначала начали обзывать друг друга, а когда аргументы кончились, в ход пошли кулаки. Первым драку начал Александр – он «заехал» бывшему товарищу кулаком в лицо. У того сломался зуб, и началось кровотечение. Тогда Артем схватил палку и ударил оппонента по голове. Попал прямо в висок, и Саша рухнул как подкошенный.

     


    Испугавшись, что его экс-друг мертв, парень погрузил тело в машину, и отвез в поле. Там закрыл автомобиль, и поджег его.
    Страшную находку утром обнаружил местный житель. Сначала он подумал, что произошло ДТП. Но правоохранителям сразу стало понятно, что это убийство. Ведь пострадавший лежал на заднем сидении, а двери были закрыты. Вскоре удалось выйти и на след Артема. Парень опровергал все обвинения, поэтому пришлось пригласить эксперта-полиграфолога. Он тестировал молодого человека в течение пяти часов, и в конце концов Артем рассказал, как все было на самом деле.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.