• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На пляже мужчина стал жертвой новой знакомой

    Опубликовано: 2010-07-13 13:15:00

    В теплое время года мужчины любят знакомиться с девушками на пляже. Многие специально проводят свои выходные возле воды, в надежде найти свою вторую половину. Правда, не всегда такое знакомство оборачивается приятным времяпровождением. Недоглядев можно лишиться имущества, или одежды.

     


    Компания мужчин из Ивано-Франковской области решила отдохнуть на берегу реки. Неподалеку скучала одинокая женщина. После недолгого совещания было решено пригласить ее в мужскую компанию. Наталья не заставила просить себя дважды, и быстренько присоединилась к новым знакомым. Дальше они продолжили выпивать и отдыхать уже все вместе, пишет kriminal.tv.

     


    Во время посиделки, мужчины регулярно бегали искупаться. Женщина отказалась от водных процедур, и ждала товарищей на берегу. Когда в очередной раз мужчины ушли к воде, барышня схватила шорты одного из них и решила удрать. Мужчина вовремя заметил, что Наталья убегает в кусты вместе с его предметом одежды и рванул за ней. Правда, она оказалась быстрее, и он догнать ее так и не смог, поэтому решил обратиться в милицию.

     


    Правоохранителям не понадобилось много времени, чтобы отыскать воровку. Девушку задержали уже на следующий день – двадцатидвухлетняя жительница Тисменицкого района, Ивано-Франковской области. Милиционеры изъяли у нее шорты и мобильный телефон пострадавшего. А вот деньги, которые были в кармане шортов, барышня уже успела растратить на собственные нужды.

     


    После этого происшествия компания мужчин, видимо, уже предпочтет отдыхать и выпивать среди своих людей, а не звать «на огонек» кого попало.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.