• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепродзержинске взрыв в жилом доме: есть жертвы

    Опубликовано: 2010-06-24 11:09:03

    Сегодня, 24 июня, в Днепродзержинске Днепропетровской области из-за взрыва в жилом доме погиб один человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины. Как сообщили в главуправлении, еще семь человек травмированы. 25 жильцов дома эвакуированы.

    Взрыв произошел сегодня в 3:50 на втором этаже четырехэтажного жилого дома. По предварительным данным, врыв произошел в квартире преподавателя одного из Днепропетровских вузов, который проводил опыты. Сам преподаватель был выброшен взрывной волной со 2-го этажа и находится в больнице в тяжелом состоянии.

    Также в МЧС сообщили, что взрывом повреждены перекрытия между первым и вторым этажами второго подъезда на площади 20 кв. м. Причина взрыва устанавливается. В настоящее время, к ликвидации последствий привлечены 15 отделений МЧС, передает Корреспондент.

    В то же время, городские власти вместе с Министерством по вопросам чрезвычайных ситуаций провели экстренное заседание специальной комиссии по ликвидации последствий взрыва. Люди временно расселены в гостиницу, им предоставлена еда и питье.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.