• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лионель МЕССИ: По вине арбитра игра получилась грязной

    Опубликовано: 2010-06-23 15:23:36

    Нападающий сборной  Аргентины Лионель Месси, комментируя  вчерашнюю победу в матче группового этапа Чемпионата мира против Греции , которая вывела подопечных Диего Марадоны в 1/8 финала, отметил, что не доволен действиями главного арбитра встречи Равшана Ирматова. Кроме того, форвард рассказал о своих впечатлениях от роли капитана национальной команды, которую он выполнял в этой игре.


    “По вине судьи матч получился достаточно грязным, - приводит Marca слова Месси. - Это не давало нам полностью показать тот футбол, на который способны. Что касается моей голевой засухи в сборной, меня это не особо волнует. Главное - помогать на поле партнерам по команде. И именно победа Аргентины - самое важное для меня. Тем более выполнял во встрече с Грецией функции капитана. Когда узнал, что мне выпала такая честь, очень обрадовался, можно сказать, что жил этим. И хочу сказать спасибо за поддержку моим товарищам по сборной”.

    С 22 и до 25 июня Первый Национальный покажет эксклюзивные матчи Чемпионата мира по футболу 2010. Ни один украинский телевизионный канал, кроме Первого, не обладает правами на показ этих игр. Не пропустите футбол на Первом!

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.