• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания XEROX объявляет о начале продаж нового семейства

    Опубликовано: 2005-07-18 16:07:26
    Компания «Ксерокс Евразия» представляет новые аппараты Xerox WorkCentre Pro 232/238/245/255 и Xerox WorkCentre Pro 265/275, предназначенные для использования в средних и крупных рабочих группах.

    Многофункциональные устройства нового семейства обладают целым рядом преимуществ по сравнению с предыдущими: в них улучшена функциональность печати, сканирования, копирования и факса; расширены функции безопасности и учета; предусмотрены новые возможности послепечатной обработки.

    Благодаря использованию нового процессора с улучшенными характеристиками - тактовой частотой 1 Ггц, емкостью жесткого диска 80 Gb - значительно повысилась производительность аппаратов. Уменьшение времени прогрева (WorkCentre Pro 232/238/245/255 – 28 сек., WorkCentre Pro 265/275 – 72 сек.) позволяет быстрее подготовить аппараты к работе. Появление возможности сканирования оригиналов разного формата, улучшение функции отправки факсов с рабочей станции, печати и копирования закладок способствуют существенному повышению эффективности работы пользователя.

    Новые функции безопасности (защищенная печать) и учета работ (расширенный функционал встроенного аудитрона) – позволяют значительно увеличить возможности администрирования.

    Особого внимания заслуживают процесс послепечатной обработки: аппараты WorkCentre Pro 232/238/245 теперь снабжены новым доступным по цене финишером на 1000 страниц, а финишер с полным набором профессиональных функций (многопозиционное степлирование, брошюровка, дырокол и др.) стал доступен для всей линейки WorkCentre.

    Основными преимуществами МФУ нового семейства для заказчика являются: высокая производительность, обеспеченная быстродействием работы самого аппарата и повышением производительности персонала заказчика за счет использования всех функций аппарата и возможностей послепечатной обработки; возможность контроля и управления, обеспеченная широким набором функций для управления парком техники, разграничения доступа и учета работ, выполненных на аппарате; уменьшение затрат: за счет уменьшения себестоимости печати и копирования, а также за счет снижения временных затрат сотрудников на работу с документами.

    Источник ПЕЧАТНИК.com e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.