• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Belkin представила аксессуар для копирования любой информации через USB

    Опубликовано: 2005-07-18 13:03:38
    Компания Belkin анонсировала новое устройство, названное USB Anywhere, которое позволяет объединить два разных портативных USB-устройства и обмениваться их содержимым. Например, можно соединить MP3-плеер и USB-брелок и передать информацию с одного на другой без использования компьютера.

    В устройстве реализовано два режима копирования -отдельных файлов и копирование целых директорий. Во время передачи данных на устройстве мигает LED-индикатор. Разработчики уверяют, что можно добиться скорости передачи в 12 Мбит/сек., но, судя по всему, скорость передачи будет определяться более медленным устройством в "связке".

    USB Anywhere работает на батарейках или на запасном блоке питания и чрезвычайно портативен, благодаря своему малому размеру и весу. Его продажи начнутся в октябре в США, стоимость устройства в северной Америке составит 40$.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.